欢迎光临安徽广电网!
返回首页

咨询播音员职称文件

信件编号: 20191223001 来信时间: 2019-12-23
信件类型: 我要咨询 姓名: 胡****
内容: 您好,请问播音员评职称的文件在局网站的什么地方?找了好久没找到。谢谢
答复情况:
答复单位:省广电局    答复时间:2019-12-24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!关于做好2019年度全省播音系列和广播影视工程专业职称评审工作的通知http://gdj.ah.gov.cn/content/article/43650945

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: