欢迎光临安徽广电网!
返回首页

天长有没有转播'安徽交通广播

信件编号: 20200106003 来信时间: 2020-01-06
信件类型: 我要投诉 姓名: 李****
内容: 在天长市区的听众表示接收不到90.8交通台!以前可以收到,最近不行了,可能是停播了
答复情况:
答复单位:省广电局    答复时间:2020-01-08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!天长市转播的省台系列节目,请咨询安徽广播电视台。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: