当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
用户停机余额退费问题
来信人: 朱** 来信时间:2022-09-15
安广网络铜陵分公司在我父亲去办理销户手续时,用户账户里剩余的余额不给退还,铜陵安广业务员给的理由是:说上面领导说不能退。简直是霸王条款。望上级部门能够帮助处理,感谢!
回复
回复部门:省广电局 回复时间:2022-09-16

尊敬的来信人:您好!收到您反映的有关问题后,省广电局立即要求中国广电安徽网络股份有限公司进行核查处理。中国广电安徽网络股份有限公司已按您反映的问题妥善处理,回访您表示认同和满意。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意