当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
广电5G套餐办理
来信人: 王** 来信时间:2022-11-11
看到网上一直有广电5G的新闻,但是没有找到线下的营业厅,如何能够办理相应的套餐?
回复
回复部门:省广电局 回复时间:2022-11-11

尊敬的来信人:您好!

在收到您的来信后,我局工作人员第一时间与您取得联系,相关套餐办理为运营商业务,不属于我局业务范围。

建议您通过中国广电网上营业厅、微信小程序等途径查询办理,也可以直接致电运营商客户服务电话10099进行咨询办理。

感谢您对我们工作的理解和支持。

评价
满意